Что изменилось в назначении компенсаций по коммунальным платежам?
Здравствуйте! Я пенсионерка и ветеран труда. Включительно по декабрь 2016 года на мою сберкнижку перечисляли компенсацию за коммунальные платежи (каждый месяц она была разная), а с января 2017 года компенсацию не перечисляют, а появилась ежемесячная фиксированная сумма 1550 руб. Объясните, пожалуйста, произошли какие-то изменения с начислением компенсаций?