Возможна ли продажа квартиры, если собственник проживает не в России?

Здравствуйте! Мы - семья из 4 человек (мама, папа, сын , дочь). Хотим продать квартиру, которая находится в нашей совместной собственности по 1/4 доли. Дочь взрослая, проживает в США (к сожалению, пока с нарушением визового режима). Сыну 15 лет, он проживает с нами. Возможна ли продажа и какие необходимы документы от дочери?

, Ольга, г. Воронеж

Дочь должна оформить доверенность в консульском отделе Посольства РФ или апостиль у местного нотариуса. В доверенности нужно указать все полномочия доверенного лица, в том числе получение денег, сдача документов на регистрацию и пр.