Я ветеран боевых действий,как по закону получить причитающее мне жилье?

Я неоднократно обращался в администрацию г кемерово и писал письмо на имя Президента на получение жилья в собственность,но мне отказывают,мотивируя это тем,что я не нуждаюсь в жилье,т.е я как член семьи собственника обеспечен общей жилой площадью жилого помещения на одного члена семьи более учетной нормы,прописан я у матери,там еще прописано 4 человека,общая жилая площадь 44,6 м,квартира эта в собственности,кооперативная,т.е я на нее не имею ни какого права!А еще по завещанию матери достался дом,в котором жила моя бабушка,но к этому дому я тоже не имею ни какого отношения,в связи с этим мне отказывают в принятии на учет как нуждающиися!Помогите не знаю что делать даже!Спасибо.

  • Фото0614
    .jpg
  • Фото0615
    .jpg
  • Фото0616
    .jpg
  • Фото0617
    .jpg
, Алексей Агарков, г. Кемерово
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Получите на руки официальный отказ в предоставлении жилого помещения и пришлите мне через этот сайт скан. Посмотрю что можно для Вас сделать. Но сразу могу сказать что наличие собственности у ваших родственников не может повлиять на положительный ответ на ваше обращение. Сразу могу предупредить, что скорее всего придется обращаться в суд, поэтому будьте готовы идти до конца. Опыт работы в данном направлении имеется.

Алексей Агарков
Клиент, г. Кемерово

Тут два письма по порядку! и в обоих отказ!

Принято. Как обязательно отвечу вам в ближайшее время.