Как добиться восстановления аккаунта в игре, если администрация обвиняет меня в мошенничестве?
хочу проконсультироваться по ст.159 УК РФ есть проблема могу объяснить в скайпе.
Дело в том что я играл в одну из онлайн игр развивался в ней прогрессировал приводил прибыль компании 4Game.com путем валюты денежных средств, не знаю по каким причинам у меня взломали аккаунт и украли все ценности я создал обращение в службу поддержки мол так и так у меня взломали аккаунт помогите мне восстановите доступ к моему аккаунту и верните мне все мои ценности на сколько я знаю они могут это сделать мне ответил специалист службы поддержки попросил заполнить таблицу указать какие были ценности вообщем доказать что аккаунт был вдействительности мой я все заполнил указал подтвердил что аккаунт мой но в ответ служба поддержки дала мне ответ мол мы вам нечего не восстановим типо идите гуляйте будет это считаться мошеничеством и как правильно составить заявление в полицию помогите пожалуйств