За определённый промежуток времени подарил несколько игр (4-5) на платформе Steam знакомому для совместной игры. Сам зна
За определённый промежуток времени подарил несколько игр (4-5) на платформе Steam знакомому для совместной игры. Сам знакомый является гражданином другой страны. Образует ли какое-либо уголовное преступление подарок виртуального контента, который не может быть использован для противоправной деятельности (за исключением ситуации, в которой человек захочет продать свой аккаунт) и если я не имел никакого умысла, не совершал прямых денежных переводов и дарил игры только лишь в целях совместной игры?
, Владимир, г. Москва