Как уволиться без отработки и забрать трудовую книжку, если нет трудового договора?
Я отработал 1 месяц на производстве. Трудовую и документы все отдал в кадры. Но трудовой договор не подписывал. Мне не предлагали.Теперь я написал заявление на увольнение. Мне сказали что зарплату отдадут в 3 раза меньше(всвязи с тем что какие то нормы завода я не выполнил),и самому последнему из всех работников. Заставили отрабатывать 2 недели. Я не хочу отрабатывать 2 недели за копейки. И вообще могут ли так срезать зарплату.Если я приду забрать трудовую мне ее отдадут? Могу ли я вообще что то требовать в этой ситуации?