Как урегулировать проблему с кредитным долгом, если по состоянию здоровья я сейчас не могу работать?

Мне надо предоставить в банк справку что я безработный. Имею кредит но не могу выплачивать так как физически сейчас ограничен в движение имею 2 грыжи на позвоночнике и проконсультировался у нервопотолога в дорожной поликлинике семашко. Необходима операция стоимостью 300.000 рублей. Нахожусь в другом городе. Нет денег и негде взять. Банк давит. Я в сметении что делать. Имущества нет. Хоть под поезд ложись. Всё достало. На последней работе обманули и не оставили запись в трудовой книжке. Чёрный нал и скрытие о доходах у них. Имею материалы об увальнении , расписаться вынудили на чистых листах. Есть видио!

, Роман, г. Москва

Вообще, по поводу того, что на работе не поставили запись в трудовой книжке Вы можете обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и внесении записи в трудовую книжку приложив к иску все имеющиеся доказательства. Так же можете обратиться в прокуратуру с заявлением. А потом решать с банком вопрос. Об отсрочке с банком лучше не договариваться, загоните себя еще под большие проценты.