В каких случаях выводят личный состав за штат и начисляют довольствие по 1 тарифному разряду?
Я старший прапорщик (выслуга в календарном исчислении составляет 25 лет и 11 мес.) увольняюсь с военной службы по болезни. Заключение ВВК: В - ограниченно годен к военной службе. сейчас занимаю должность командира автомобильного взвода, почти год пролежал в госпиталях,а теперь командир батальона говорит что он может меня вывести за штат с выплатой мне денежного довольствия по 1 тарифному разряду так как я почти год отсутствовал на службе из-за болезни... Прав ли он? и в каких случаях выводят личный состав за штат и начисляют денежное довольствие по 1 тарифному разряду.