Каковы последствия для организации, если водителя признали виновным в административном нарушении?

Здравствуйте!Я работаю на автобусе, городские перевозки. состоялся суд, меня признали виновным (дверями автобуса зажала руку женщине) она получила ( суд. мед. экспертиза- получила закрытый перелом предплечья) Вопрос: дальше потерпевшая будет писать на ИПОПАТ где я работаю или на меня на возмещения морального и материального вреда, суд. издержки и т.д.?

, Юрий, г. Ижевск
Александр Нипокс
Юрист

Как решит, а так последнее вернее.