Как получить льготы на изготовление и установку памятника?

Алгоритм действий по изготовлению и уст-ке мемор. надгробного памятника УВОВ,умершего 10. 2016г. г. москва

, Николай Валентинович, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай Валентинович!

Вам необходимо обратиться в военкомат Москвы с заявлением о возмещении понесенных расходов, приложив следующие документы:

документы, подтверждающие оплату выполненных работ (оказанных услуг) по изготовлению и установке надгробного памятника (с приложением прейскуранта выполненных работ);

свидетельство о смерти погибшего (умершего), выданное органами записи актов гражданского состояния;

справка о месте захоронения погибшего (умершего);

удостоверение участника или инвалида войны, удостоверение ветерана военной службы, боевых действий или другой документ, подтверждающий право на государственную гарантию по увековечению памяти;

фотография или другой документ, подтверждающий установку надгробного памятника на могиле.