Имею ли я право проживать с ребёнком, если опекун не против?

У меня ограничение в род.правах. Имею ли я право проживать с ребёнком , если опекун ( моя мама ) не против ?

, Ольга

Не может.

Статья 74 СК РФ Последствия ограничения родительских прав
1. Родители, родительские права которых ограничены судом, утрачивают право на личное воспитание ребенка, а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.

pravoved.ru/question/1201373/