8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Новый администратор нарушает права работников и предвзято ко мне относится, что можно сделать?

ситуация такая пришел новый администратор (не терпящий когда ей скажут что то поперёк) в торговую точку - начался прессинг - типа выйти на полную рабочую смену в свой выходной день называя это субботником без оплаты - после того как я отказалась выходить и не вышла девочки предупредили что будет меня выживать с работы всяческими ухищрениями - типа будет писать на меня докладную коллективную что не справляюсь с рабочими обязанностями и соберёт подписи наших работниц которых 4, 1 на откажеться подписывать так как в моей смене и понимает ситуацию - другая смена из 2 х сотрудниц скорее всего подпишет так как полагаю запуганы потерей рабочего места - и эта великолепная фраза не нравиться пиши заявление - очень хотелось бы за себя постоять я конечно понимаю что возможно не останусь на этой работе, выживут, но хочется таки справедливости её так мало осталось, а как за себя постоять не знаю потому и ищу помощи так как отработала более 3 х лет и просто по человечески обидно (так как вышестоящим она уже наплела с три короба и не думаю что к моим объяснениям будут прислушиваться)

Показать полностью
, Алёна, г. Ярославль
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
и не вышла девочки предупредили что будет меня выживать с работы всяческими ухищрениями — типа будет писать на меня докладную коллективную что не справляюсь с рабочими обязанностями и соберёт подписи наших работниц которых 4, 1 на откажеться подписывать так как в моей смене и понимает ситуацию — другая смена из 2 х сотрудниц скорее всего подпишет так как полагаю запуганы потерей рабочего места — и эта великолепная фраза не нравиться пиши заявление
Алёна

Здравствуйте

писать заявление по собственному вы не обязаны

на любые ее акты, служебки- готовьте письменно объяснения- что был ваш выходной, выходить вы были не обязаны- и так по каждому случаю

другое дело что спокойно рбаотать уже не дадут скорее всего

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.04.2017