Новый администратор нарушает права работников и предвзято ко мне относится, что можно сделать?

ситуация такая пришел новый администратор (не терпящий когда ей скажут что то поперёк) в торговую точку - начался прессинг - типа выйти на полную рабочую смену в свой выходной день называя это субботником без оплаты - после того как я отказалась выходить и не вышла девочки предупредили что будет меня выживать с работы всяческими ухищрениями - типа будет писать на меня докладную коллективную что не справляюсь с рабочими обязанностями и соберёт подписи наших работниц которых 4, 1 на откажеться подписывать так как в моей смене и понимает ситуацию - другая смена из 2 х сотрудниц скорее всего подпишет так как полагаю запуганы потерей рабочего места - и эта великолепная фраза не нравиться пиши заявление - очень хотелось бы за себя постоять я конечно понимаю что возможно не останусь на этой работе, выживут, но хочется таки справедливости её так мало осталось, а как за себя постоять не знаю потому и ищу помощи так как отработала более 3 х лет и просто по человечески обидно (так как вышестоящим она уже наплела с три короба и не думаю что к моим объяснениям будут прислушиваться)

, Алёна, г. Ярославль
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
и не вышла девочки предупредили что будет меня выживать с работы всяческими ухищрениями — типа будет писать на меня докладную коллективную что не справляюсь с рабочими обязанностями и соберёт подписи наших работниц которых 4, 1 на откажеться подписывать так как в моей смене и понимает ситуацию — другая смена из 2 х сотрудниц скорее всего подпишет так как полагаю запуганы потерей рабочего места — и эта великолепная фраза не нравиться пиши заявление
Алёна

Здравствуйте

писать заявление по собственному вы не обязаны

на любые ее акты, служебки- готовьте письменно объяснения- что был ваш выходной, выходить вы были не обязаны- и так по каждому случаю

другое дело что спокойно рбаотать уже не дадут скорее всего