Можно ли получить декретные выплаты, если муж был руководителем предприятия и подделал подписи?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если мой муж являлся руководителем предприятия, где я работала , и при рождении ребенка были начислены декретные И больничные. Но при этом денежные средства я не получала. В последствии он закрыл предприятие и открыл новое. Но на новом предприятии я не работала. Сейчас мы не живем вместе. Могу ли я получить денежные средства, которые причитались мне и которые он мне не отдал? Прошло 5 лет. Расписался в ведомости он сам.

, Ольга, г. Звенигово
Ирина Лужных
Юрист, г. Кемерово

Общий срок исковой давности составляет 3 года, нужно было раньше.

Ольга
Клиент, г. Звенигово

Я так И думала, но была какая то надежда. Жаль.