Как получить деньги по расписке и компенсацию за просрочку выплат через суд?
Муж продал магазин, вместо денег получил расписку от покупателя. Первый взнос нам не заплатили , каждый день обещали что деньги дадут , а через полтора месяца сказали что товар плохой , забирайте обратно , денег не будет. Всё это время торговля шла и до сих пор идёт. Покупатель хочет вернуть деньги за проданный товар , но эта сумма никому теперь неизвестна и нас такой вариант не устраивает . Можем ли мы через суд получить сумму указанную в расписке и компенсацию , что для этого нужно и какие шансы на это?