Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Милушев Дмитрий

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Ведение гражданских и уголовных дел. Консультации.
Мое образование
Саратовская Государственная Академия Права (Саратов, Россия, 2008)
Поволжская Академия Государственной службы (Саратов, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Страхование
  • Арбитраж
  • ОСАГО, Каско
  • Семейное право
    Можно ли лишить отца ребенка родительских прав, если ему дали судимость за избиение матери?
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я лишить бывшего гражданского мужа родительских прав, если ему дали судимость за на нанесение побоев, меня, матери ребенка. При том что я не подавала на алименты и он нам материально и физически не помогает, воспитанием ребенка не занимается
    , вопрос №1856834, Елена, г. Саратов
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как снять с машины арест, назначенный за правонарушение другого человека?
    Здравствуйте!в общем такая ситуация ,я дала знакомому свою машину,он что то натворил на моей машине что именно я не знаю но ее орестовали,она стоит сейчас в городе Орле на штраф стоянке ,сам человек которому я дала машину он в розыске,он позвонил и сказал что его посадили и нам должны позвонить по поводу машины,я в шоке так как машина единственный доход в нашей семье у нас двое маленьких детей,в общем позвонил через какое то время не знакомый нам человек и сказал что машина арестована и сказал что машина в тульской области мы стали звонить в увд и гибдд в итоге нашли машину вообще в орле ,и как нам быть что нужно сделать чтоб я смогла забрать машину и снять с ореста и смогу ли я вообще ее снять с ареста?помогите пожалуйста просто чтоб не ехать зря денег и рак не хватает!мы сами из саратова!
    , вопрос №1633221, Дарья, г. Саратов
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как снять автомобиль с регистрации, если он был продан по генеральной доверенности?
    Здравствуйте. Сразу к вопросу. Был у меня авто, продал родственникам по ген. доверенности сроком действия на пол года обещали клялись через месяц переоформят...Прошел год машину никто не переоформил и не собирается...Как мне снять с себя ответственность за использование авто (на руках у меня из документов только копия ген.доверенности)...ведь он и пьяный бывает ездит и как я позже узнал у него вообще нет прав.
    , вопрос №1633335, Александр, г. Саратов
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Повредили машину на стоянке, что делать?
    Здравствуйте, сегодня обнаружили, что у машины были оторваны буквы на заднем бампере и при этом повреждено сильно покрытие. Машина стояла на дворовой площадке, рядом детская площадка. Предполагается, что это сделали дети. Возможно будет запись с видеонаблюдения- камера охватывает стоянку и прилегающую детскую площадку. Если будет видно кто сделал повреждение ( да мы и узнаем сразу, так как город небольшой)- каковы наши дальнейшие действия?
    , вопрос №1629041, Ольга, г. Москва
  • ЖКХ
    Независимая экспертиза без представителей ТСЖ
    с техэтажа залита квартира,собственник в квартиру не пригласил,а через несколько дней поставил перед фактом,что провел независимую экспертизу и потребовал возместить ущерб. Представителей тсж также не пригласил на экспертизу. Правомочны ли его действия и что предпринять в данном случае
    , вопрос №1628210, Любовь, г. Саратов
Дата обновления страницы 25.09.2018