Продал канал на Ютубе, передал данные для входа, покупатель перечислил деньги, как вернуть данные?

Здравствуйте. Я хотел продать мой канал на ютубе и нашел покупателя. Он сказал что сначала я даю ему данные для входа а потом он перечисляет мне сумму. В итоге все данные он сменил на свои, а я теперь не имею доступа к моему каналу, во "Вконтакте" он не отвечает. Могу ли я что нибудь сделать ?

, Рома, г. Казань

Здравствуйте, Рома.

Скриншотьте всю переписку, заверяйте нотариально и отправляйте заявление в УВД на возбуждение уголовного дела о мошенничестве.

А так-то нужно было встретиться, заключить письменный договор, обменяться контактными данными, расчеты производить через банковские счета или депозит нотариуса. И только после расчета отдавать все входные данные, а не.