К производителю мебели претензия запаха к мебели

ЗАКАЗЧИКИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ СДЕЛАННУЮ ПО ИХ РАЗМЕРАМ И ДИЗАЙНУ ИЗ-ЗА ЯКОБЫ ЗАПАХА НА ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ КАК СЕБЯ ВЕСТИ

, дмитрий, г. Орел
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
ЗАКАЗЧИКИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ СДЕЛАННУЮ ПО ИХ РАЗМЕРАМ И ДИЗАЙНУ ИЗ-ЗА ЯКОБЫ ЗАПАХА НА ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ КАК СЕБЯ ВЕСТИ
дмитрий

Здравствуйте

если будет претензия- применять мебель и провести проверку качества, при необходимости- экспертизу

вопрос регулируется полностью законом о защите прав потребителей — а дальше по итогам этих проверок и экспертиз уже решать- возвращать средства или нет