Какие статьи нарушены приставами и чем руководствоваться в суде?
Сняты деньги с зарплатой карты в 100% размере . При том что это второй арест и исполнительный высчитывается уже как 3 месяца. Арест был наложен 1.03.2017 и деньги сняты в то же время. По сей день денег нет. И детскую карту арестовали 1.03.2017 а арест сняли только 10.03.2017 и детские вернули 13.03.2017. мы не смогли оплатить кредит из за чего коллекторы угрожают. И обеды в школу!!!
1. У судебных приставов по одному исполнительному делу все это происходило?
2. Предоставляли ли документы что это зарплатная карта — и когда(даты)
детскую карту
Что за детская карта поясните?
Екатерина Князева
Клиент, г. Новоуральск
Да!По одному исполнительному производству! Второй раз! Первый раз мы ходили снимать арест 10.11.2016. и справку попросили только на льготную карту. Дали извещение на работу увезти и все! Карта с детскими пособиями!