Студента вызвали в военкомат и потребовали отказаться от отсрочки, как быть?
Моего сына, студента 1ого курса вызвали в военкомат на мед. комиссию. Имея диагноз бр. астму, он бесстрашно согласился. Но от него потребовали отказаться от отсрочки. Он (дурачок) отказался. (в данную минуту он в военкомате на этой ).
Что делать если на комиссии решат, что он годен? Что даже отучиться не дадут?
Комиссия может решить, что он годен. Тогда он пусть заявит об отсрочке(можно заявит в любой момент). Если откажут- жалоба в прокуратуру всегда поможет.