8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оспорить его решение о понижении в должности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работаю в компании (общепит) 10лет. В должности ассистента директора 5 лет. Сейчас поменялся директор, отношения с ним сложились не очень хорошие. Он собрался меня понижать. Аттестации у нас проводятся раз в полгода, и там ставятся цели, и он может поставить цели которые нереально выпонить. К примеру( чтобы все работники,которые работают на обслуживании были улыбчивыми и гостеприимными). При этом он сам выбирает кого принимать на работу,а кого нет. Или например, у нас сроки хранения,которые в разы отличаются от СанПиНа, может ли он за это понизить?Как он может это сделать с точки зрения фиксированных документов?

Показать полностью
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день, любое изменение условий трудового договора происходит только по соглашению между работником и работодателем. Без каких-либо оснований и без вашего согласия работодатель не вправе переводить вас на другую должность. О нарушение своих трудовых прав обратитесь в трудовую инспекцию вашего региона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2017