Можно ли перейти в новое предприятие, оставаясь в декретном отпуске?
здравствуйте!!! меня зовут Ксения, я нахожусь в отпуске до 1.6 лет. сейчас ребенку 10 мес. меня отзывают с декретного отпуска на работу ссылаясь на то что у нашего завода новый хозяин и якобы они не желают брать себе декретников а если я не хочу сейчас выходить на работу то остаюсь в прежнем предприятии и буду сокращена. имеют ли они на это право? ведь ребенок еще маленький и я не могу выйти на работу
, ксения, г. Комсомольск-на-Амуре