Могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога, если после продажи квартиры у меня не будет регистрации?

Здравствуйте,могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога если уже продаю данную квартиру и выписалась(нет регистрации)?

, Светлана, г. Ярославль
Наталья Перескокова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Светлана! Право на возврат налога никак не связано с наличием Вашей регистрации. Сложности могу возникнуть только с определением налоговой инспекции, куда Вам надлежит обратиться. Но если у Вас будет отсутствовать новая регистрации, с большой вероятностью Вы сможете все оформить в инспекции по Вашему последнему месту регистрации, и никто даже не заметит, что Вы уже там не прописаны.