Фирма закрылась полгода назад, я не знала, банки отметили как фальшивые документы, как оформить ипотеку?

Здравствуйте, я подавала заявки на ипотеку в 3 банка и т.к. моя фирма закончила своё существование полгода назад,а я об этом не знала,банки,наверное,решили что я им прислала фальшивые документы и отметили меня как фальсификат...скажите,пожалуйста,что мне теперь делать?я больше не смогу никогда получить одобрение от банков?

, Мария, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я подавала заявки на ипотеку в 3 банка и т.к. моя фирма закончила своё существование полгода назад, а я об этом не знала, банки, наверное, решили что я им прислала фальшивые документы и отметили меня как фальсификат… скажите, пожалуйста, что мне теперь делать? я больше не смогу никогда получить одобрение от банков?
Мария

Здравствуйте

скорее всего банкам будет достаточно если вы принесете все необходимые справки от действующей, работающей фирмы (какой то новой фирмы)- и тогда вам дадут одобрение.

Мария
Клиент, г. Самара

Брокер ипотечного кредитования мне пояснила,что если я уже отмечена таким образом,то получить ипотеку я уже не смогу ниеогда