Могу ли я не платить за лифт, если моя квартира находится в 2 метрах от входа в подъезд?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуства могу ли я не платить за лифт если у меня 1 квартира и в ходкая дверь на ходится буквальна в 2-х метрах от входа заранее спосибо !

, Иван, г. Краснодар
Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! К, сожалению, обязаны платить. Лифт это общие имущество.: «Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме» .

Иван
Клиент, г. Краснодар

Большое спосибо за ответ !