Какими правами обладает человек, у которого сгорел дом?
Здравствуйте. Я хотела бы получить консультацию. Сгорел частный дом. Один человек умер, второй остался жив. Человек, который остался жив прописан в данном доме и является его единственным хозяином. Дом не приватизированный и числится на балансе поселкового совета. Я хотела бы узнать узнать, какими правами обладает погоролец и куда нужно обращаться? Спасибо.
, Наталья, г. Ульяновск