Возможно ли разделение лицевых счетов, если есть большая задолженность по оплате ЖКУ?

Здравствуйте, двух комнатная квартира, два собственника, один там не проживает, второй живет, но не платит на коммунальные услуги, образовался большой долг, можно ли разделить лицевые счета или нет пока не погасится долг?

, Валентина, г. Москва