Можно ли заключить контракт на СВО добровольно при наличии задолженности по алиментам?
У меня большая задолженность по алиментам, могу ли я сам подписать контракт на сво добровольно. Да судимости есть погашеные ст.158
, Игорь, г. Краснодар
Здравствуйте, Игорь.
Вполне.
Но есть более мирные способы погасить задолженность по алиментам.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.