У меня большая задолженность по алиментам, могу ли я сам подписать контракт на сво добровольно

У меня большая задолженность по алиментам, могу ли я сам подписать контракт на сво добровольно. Да судимости есть погашеные ст.158

, Игорь, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь.

Вполне.

Но есть более мирные способы погасить задолженность по алиментам.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.