Как проверить наличие судимости, если сразу после приговора была амнистия?
В 1999 году осудили к 2 годам условном и тут же амнистировали на основании амнистии 18 июня 1999 года. Но в этом документе не говорилось о том, что если лицо освободилось от наказания, то снять с него судимость.
Тут вопрос имел ли я снятую или погашенную судимость?
Знаю , что 86 статья УК Рф говорит, что если освободили от наказания то не судим, то меня интересует был ли вообще судим.
Заранее спасибо.