По какому договору продавать продовольственный товар с нашим логотипом, изготовленный не нами?

Добрый день ! Подскажите- мы хотим продавать продовольственный товар с нашим логотипом изготовленный не нами.Какой договор с ними заключить ??????

, Наталья, г. Тюмень
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Наталья Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо заключить договор поставки товара. За разработкой договора поставки товара Вы можете обратиться к любому юристу на сайте Правовед, для этого Вам достаточно запросить данную услугу в чате сайта. Удачи Вам !