Что делать, если регистрация прав на недвижимое имущество не состоялось из-за смерти участника?
Истец Варанова Л. В обратилась в суд с иском к администрации города Нижнего Новгорода о признании права собственности на часть коммунальной квартиры, указав следующее 10 января 2015 года в городе Нижнем Новгороде умер её муж Варанов В.Я. Наследство после смерти Варанова В. Я. приняла истица, постоянно до дня его смерти проживавшая с супругом. Умершим Варановым В.Я а так же истицей 25 декабря 2014 г был заключен договор о безвозмездной передачи жилого помещения в собственность. Однако в связи со смертью Варанова В.Я регистрация прав на недвижимое имущество не состоялась.
Решите дело, Будут ли удовлетворены требования Варановой Л. В. Имеются ли основания для включения в наследственную массу жилого помещения?