Может ли истец обжаловать взыскание судебных издержек, если является инвалидом 1 группы?

Свекровь 1 группы инвалидности. Она была исцом в суде и теперь ей пришло письмо о взыскании судебных издержек в размере почти ста тысяч. Ответчики летали на самолетах. Может ли свекровь опротестовать это?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Каково содержание пришедшего письма? В нем лишь заявление о взыскании судебных расходов или же определение суда об их взыскании? Это имеет значение для того, как Вам дальше действовать.

Если есть возможность, то разместите здесь этот документ для ознакомления.