Может ли собственник продать свою оформленную долю второму собственнику?
Один из двух собственников оформил свидетельство о праве собственности на свою долю в доме. Второй только получил свидетельство о праве на наследство и еще не оформил право собственности. Может ли сособственник, не оформивший свидетельство на собственность, выкупить по договору купли продажи долю у сособственника, оформившего её, чтобы не платить дважды по 2000 р. за оформление двух свидетельств
на собственность: сначала на свою долю, а затем на весь дом в целом?