Как добиться декретных выплат и пособия, если начальница умерла?

здравствуйте я работала у ИП и должна была уйти в декрет с 13 января 2017 года но 3 января 2017 года моя начальница умерла мне не выплатили декретный и я не знаю могу ли я оформить пособия по уходу за ребенком .

, Надежда Анатольевна, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, обращайтесь за выплатой в фонд социального страхования.