Узнать процентную ставку налогообложения за продажу вкартиры

Здравствуйте!!! Может ли общество с ограниченной ответственностью,в собственности которой находится квартира-каркас,оформить физическому лицу типовой договор купли продажи .И какой процент от сделки должно заплатить общество с ограниченной ответственностью за продажу и какой физическое лицо? Заранее благодарна!!!

, Амалия, г. Махачкала