Дважды взыскивают по одному тому же займу, который был взят пять лет тому назад

Дважды взыскивают по одному тому же займу который был взят пять лет тому назад. Год назад долг был погашен, а через год снова выставляют долг через приставов. Возможно такое и что нам делать подскажите пожалуйста? Спасибо!

, Быкова Анастасия Андреевна, г. Красноярск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Невозможно! Необходимо оспаривать решение суда, на основании которого выдан исп.лист на тот же долг.