Подача документов в Росреестр при заключении сделки при продаже квартиры
Здравствуйте! Покупаем квартиру, но продавец просит после совершении сделки 2 недели на вывоз вещей. Правильно ли я понимаю, что в таком случае при сделке будет подписан только договор купли-продажи и переданы денежные средства, без акта приема-передачи? А акт приема-передачи подписывается уже спустя этот 2-х недельный срок? И на каком из этапов все документы несутся в рег. палату?
Спасибо