Как закон регулирует ситуации по возмещению вреда, причиненного автомобилем?

Инженер Михайлов передал на три года право на управление своей автомашиной Семенову. Через год к Михайлову предъявил иск

о возмещении вреда здоровью по причине наезда неизвестный ему Викторов, который заявил, что в юридической консультации ему сказали, что вред, причиненный его здоровью должен возмещать владелец автотранспортного средства. Михайлов объявил Викторову, что не умеет управлять автомашиной и не имеет водительских прав.

Какие объекты гражданских прав перечислены в задаче?

, Марианна, г. Екатеринбург

Добрый день! движимое имущество-автотранспортное средство.

Уточнение: объектами будут отношения собственности, а также жизнь и здоровье человека