Возможен ли возврат кредитных средств, если в договоре неправильно указаны паспортные данные?

Здравствуйте. Оформляя кредит ввели мои неправильные паспортные данные. Кредит выплачен, но деньги я хочу вернуть. Возможно ли это? И если составлять притензию, то на какую статью ссылаться?

, Елена, г. Москва

На каком основании вы хотите вернуть деньги. Если только на основании неправильно указанных паспортных данных, то это вряд ли возможно. Банк ведь всегда сможет доказать что это была техническая ошибка. Или вы хотите доказать что это не вы брали кредит?