Добрый день, решил приобрести квартиру, составили соглашение о задатке, в котором указали свои данные, сумму
Добрый день, решил приобрести квартиру, составили соглашение о задатке, в котором указали свои данные, сумму задатка, данные о квартире(адрес и кадастровый номер) и срок заключения основного договора купли продажи, предварительный договор не заключали, могу ли вернуть задаток если передумаю заключать сделку по собственному желанию?