Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Барков Артём

Юрист, г. Южно-Сахалинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Дальневосточный юридический институт МВД РФ, факультет - Юрист/правоохранительная деятельность (Южно-Сахалинск, Россия, 2004)
Южно-Сахалинск й институт экономики права и информатики, факультет - Юрист/гражданское право (Южно-Сахалинск, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Справка из полиции
    Ситуация. Возникла необходимость в двух справках из полиции: одна справка по уголовному делу, вторая по административному. Написал 2 заявления и 2 объяснения к ним, все подробно изложил, на бланках из дежурной части полиции. Сдал дежурному, приняли, присвоили КУСП. Случилось это 20 августа. Спустя 1,5 месяца начал названивать, чтобы получить, но не все так просто. Дежурный посылает в канцелярию, но в канцелярию не пускают, говорит- звоните. Телефон не берут от слова совсем. Приходите в среду после 16-ти часов- не могу, работа и КОВИД. Чего ради мне тащиться среди чихающих, из-за бумажки? В общем, уже 2 мес. почти прошло, бумажек до сих пор нет. Есть ли сроки которых должны придерживаться в полиции по работе с заявлениями такого рода? Куда можно жаловаться? Я так понимаю, что пчелам на мёд не жалуются? Спасибо.
    , вопрос №2887387, Дмитрий, с. Севастополь
  • Исполнительное производство
    Меня сделали поручителем без моего ведома, нигде не расписывался, пришло письмо что счета и имущество арестовано.что мне делать?
    Добрый день. меня сделали поручителем без моего ведома , нигде не расписывался , пришло письмо что счета и имущество арестовано.что мне делать?
    , вопрос №2887354, Александр, г. Екатеринбург
  • Защита прав потребителей
    Могу я подать в суд на магазин и вернуть свои деньги?
    Оформила кредит в магазине на изготовление и установку встроенного шкафа, внесла первоначальный взнос. Обещали в течение месяца изготовить и установить, по договору тоже указаны сроки 30 дней. Прошло 3 месяца, шкаф до сих пор не установили, директор магазина кормит завтраками или вообще не отвечает на звонки. Деньги возвращать отказывается. Могу я подать в суд на магазин и вернуть свои деньги? Кредит плачу третий месяц
    , вопрос №2887380, Альфия, г. Екатеринбург
  • Налоговое право
    Может ли мне быть что-то за это?
    Здравствуйте, попросили положить 200.000₽ на свою карту наличными и перечислить их на другую карту. Может ли мне быть что-то за это?
    , вопрос №2887249, Даниил, г. Обнинск
  • Налоговое право
    Как мне заплатить НДФЛ, если он предоставляется только за 2019?
    Я открыл счёт у иностранного брокера, заработал чуть больше 100 долларов с одной акции, хочу заплатить НДФЛ, но не пойму, почему НДФЛ можно заплатить за 2019, а за 2020 нет. Эта акция была куплена в 3 марта 2020 года и продана 15 октября 2020 года. Как мне заплатить НДФЛ, если он предоставляется только за 2019?
    , вопрос №2887279, Бог, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 16.10.2020