Правоправны ли действия военкомата об отмене решения комиссии другого государства?
Игорь, возраст 24 года, приехал в Липецкую область по программе переселения с Украины. На руках военный билет - к воинской службе не годен. При постановке на учет в военкомате г. Липецка прошел медкомиссию, где признали - годен. Призыв 17 апреля. Правомерен ли военкомат Липецка, если по программе переселения я не имею права покидать Липецкую область в течение 3-х лет и отменить решение комиссии ранее выданное в Украине?