Какие могут возникнуть проблемы при приобретении долевого по двойной переуступке?

Здравствуйте,при приобретении долевого по двойной переуступке какие могут возникнуть проблемы?Спасибо

, Александр, г. Красноярск

Добрый день,

Сама по себе переуступка законна. Обычно проблемы возникают при банкротстве кого то из членов цепочки, или не оплате по договору ДДУ (например, задолженность погашается зачетом, векселем и т.п.).