Как быть, если сбили людей на автомобиле, отданном под залог другому человеку?
Добрый день! Мой сын в 2015 году женился и с женой стали снимать флигель неподалеку. Жили плохо ив результате сын стал пить, потерял работу, разбил машину. За жилье стало платить нечем, но добрая хозяйка им еще 2 месяца разрешала жить, а потом отказала в жилье А за эти пару месяцев (долг 30 т.р.) она потребовала оставить в залог машину и документы на нее. В результате они развелись, а сын пошел гулять по просторам нашей страны. Сын ранее был судим за кражу на 2 года. В прошлом году он потерял паспорт. Мы с ним периодически созваниваемся. Он прописан у деда в квартире. И вот недавно он сообщил, что приходили к деду из полиции и сказали, что его машина сбила насмерть 2 пешеходов на переходе и въехала в дом, а он сам подан в розыск.Что делать? Если он сам придет в полицию, его сразу же закроют и разбираться не будут. Так уже произошло в первый раз.А не приходить - еще дороже. Помогите