Вызовут ли в военкомат, если у меня нет паспорта РФ и временной регистрации?
Здравствуйте, меня интересует вопрос связанный с армией, мне 17 но внутреннего паспорта РФ до сих пор нет (только зогран) и сейчас я хочу взять себе внутренний, но что бы получить внутренний паспорт я должен сделать хотя бы временную регистрацию и меня интересует позовут ли меня в военкомат если у меня будет временная регистрация ???