Что делать, если родственник хочет отсудить квартиру, купленную им под материнский капитал?
Здравствуйте, сложилась сложная ситуация. Помогите разобраться.... Ситуация состоит в следующем: я совместно с женой купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был материнский капитал. Т.е. каждый имеет долю 1\4 я, жена, и двое детей. Купили мы эту квартиру у родственников, брат моей жены. Они в своё время лет 5 назад купили её так же под материнский капитал и сейчас у них в семье произошёл разлад. Жена брата моей жены хочет отсудить обратно квартиру, мотивируя тем, что квартира была куплена под мат капитал. Подскажите как регламентируются такие споры, кто прав? Возможно расторгнуть с банком договор и забрать хоть мат капитал, так как мы платим всего 3 месяца. Спасибо за развёрнутый ответ.