Можно ли вернуть долю в квартире, от которой добровольно отказался 5 лет назад?
Здравствуйте. У бабушки, дедушки и двоих сыновей (Владимир и Андрей)
было по 1/4 доли в квартире. После смерти родителей один из сыновей (Андрей) написал отказ от вступления в наследство в пользу брата(Владимира). Отказ оформлен Андреем лично в октябре 2012 года. Заверен у нотариуса. Владимир вступил в наследство и оформил право владения собственностью.
Сейчас у Андрея сын стал многодетным отцом. И они с сыном хотят вернуть обратно себе доли от которых он отказался в 2012 году.
Могут ли они в судебном порядке вернуть эти доли?