Имеет ли право ИП платить ЕНВД при поставках продуктов в бюджетные организации?
Здравствуйте. Имеет ли право ИП платить ЕНВД при поставках продуктов в бюджетные организации? На ЕНВД сижу поскольку есть гастроном и плачу по квадратуре. А при поставках продуктов бюджетным организациям оплата будет осуществляться на расчётный счёт в банке.
, Саид, г. Москва
------------------------------------------------------------------