Имели ли право возобновить подачу электричества третьм лицам?
Дом по дарственной. В доме живут не собственники. За свет не платили. Образовался долг. Свет отключили. Меня это устроило. Долг я оплатил, чтобы не взымали через суд. Проживающие там , но не прописанные обратились с энерооснабжающую организацию и им подклбчтли. Я об этом узнал когода мне опять пришло уведомление о долге. Имели ли право возобновить подачу электричества третьм лицам?