Пользование чужими средствами, можно ли оспорить решение суда по этому делу?
2014г вынесено решение о взыскании долга по расписке с одинокой не работающей матери 2-х детей в размере 242т.р. Сейчас тот же истец подает на 242т.р за пользования чужими средствами в размере 71т.р. можно ли как то оспорить данное решение? спасибо за помощь
- 001.tif
- 002.tif
- 003.tif
- 004.tif
- 005.tif
- 006.tif
- 007.tif
- 008.tif
да ИП возбужденно выплачено за эти годы незначительная сумма 5780.
а с остальным уточнением? в расписке или в суде решался вопрос про проценты за пользование деньгами?
вообще, такие вопросы решаются после выплаты долга — когда известен срок пользования деньгами, вот тогда и можно будет понять за какой срок считать проценты за пользование деньгами....