Положен ли отпуск за ненормированность внутреннему совместителю?

Я работаю на 0,75 ставки бухгалтером 1 категории и на 0,25 ставки бухгалтером 2 ой категории как внутренний совместитель, на обе ставки оформлены отдельные трудовые договоры. Положен ли мне отпуск за ненормированность на 0,25 ставки как внутреннему совместителю с учетом что они оформлены отдельным трудовым договором?

, Надежда, г. Нарьян-Мар
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Ставка и ее размер здесь роли не играют. Говоря обывательским языком, раз оформили два договора, значит по обоим (по двум должностям) обязаны предоставить отпуск. Но учитывая внутреннее совместительтво, указанный отпуск по двум должностям предоставляется одновременно. (ст. 286 ТК).